Опубликовано 16 мая 2017 в 11:12

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

МЫ РАДЫ ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ

В ВИРТУАЛЬНОЙ ПРИЕМНОЙ ДЕТСКОГО САДА №5

Виртуальная приемная создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации детского сада, специалистов, воспитателей руководителей, граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся деятельности детского сада.

Уважаемые родители! Вы можете связаться с администрацией детского сада или оставить свои отзывы, предложения и пожелания:

• по телефону 534-70-73
  • по электронной почте dou5spb@yandex.ru
  • с помощью виртуальной приемной

М
опубликовано 19 июня 2017 в 16:11 Мария Мой ребенок посещает второй год детский сад ( ясли). Хочу выразить большую благодарность педагогам ( Светлане Александровне, Ирине Сергеевне). я очень переживала, когда мы начинали ходить в сад, но быстро поняла, что мой ребенок в надежных руках.
Н
опубликовано 21 ноября 2017 в 17:17 Надежда Мы познакомились с садом впервые в этом году и попали в младшую группу. Я, как и любая мама, очень переживала об адаптации ребёнка. Не описать словами, как я была рада, когда увидела, как воспитатели берут малышей на руки, когда те плачут, как сами придумывают игры, так ещё и сами готовят весь игровой материал. Приятно удивилась, когда воспитатели начали танцевать и прыгать вместе с детьми. Как итог, период адаптации у нас прошёл очень быстро. Спасибо Елена Сергеевна и Татьяна Ивановна