Опубликовано 14 февраля 2018 в 10:47

Воспитатель первой квалификационной категории. Стаж педагогической работы более 3-х лет.

Для меня моя профессия — это возможность постоянно находиться в искреннем, всё понимающим и принимающем мире детства, в ежедневной, а подчас и ежеминутной стране сказки и фантазии.

И невольно задумываешься о значимости профессии воспитателя, когда видишь в распахнутых, доверчивых глазах детей восторг и ожидание чего-то нового, ловящих каждое моё слово, мой взгляд и жест. Глядя в эти детские глаза, понимаешь, что ты нужна им, что ты для них целая вселенная, поддерживаешь их своей любовью, отдаёшь тепло своего сердца.

Я систематически повышаю свою профессиональную квалификацию:

Участвую в семинарах, научно-практических конференциях, мастер-классах:

- всероссийский семинар «Планирование воспитательной работы»,

-городской мастер-класс«Уроки видеоскрайбинга»,

- городской мастер-класс «Формирование навыков связного высказывания у старших дошкольников».

Участвую со своими воспитанниками в районных, городских и всероссийских мероприятиях:

- районные спортивные состязания, музыкальные фестивали,

- районный конкурс «Безопасность глазами детей»,

-всероссийские творческие конкурсы («Тайны далеких планет», «Здравствуй, зима!»)