ВНИМАНИЕ!!!!

Опубликовано 19 ноября 2019 в 12:42

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

При утреннем приеме детей в дошкольное образовательное учреждение необходимо соблюдать противоэпидемические мероприятия:

провести термометрию при входе в учреждение,

обработать руки антисептиком,

надеть маску, перчатки, и бахилы

обязательно соблюдать социальную дистанцию (не менее 1.5 метров).

В раздевалку более 3- х человек не допускаются

После утреннего приема с 9.00 час помещение обрабатывается и родители в сад не допускаются. ( при необходимости звонить воспитателям группы).

ВНИМАНИЕ:

ребенок с катаральными явлениями, слизистыми выделениями из носа (ринит), заложенностью носа, кашлем, слабостью, отсутствием обоняния, повышенной температурой не допускается в детский коллектив.

Дети с данной симптоматикой будут не допущены или, если симптомы появились в течение дня, высажены на лечение.

Заболевание острой респираторной вирусной инфекцией лечится в течение 5-7 дней. После лечения ребенок должен быть допущен в учреждение с обязательным осмотром и справкой педиатра, что ребенок здоров.

Просим Вас соблюдать меры безопасности. Беречь детей и себя от заболевания.