ВНИМАНИЕ!!!! Дежурный детский сад!

Опубликовано 19 ноября 2019 в 12:42

Уважаемые родители! Для зачисления ребёнка в дежурный детский сад на летний период с 1 июня, Вам необходимо:

Наши дети идут в 71 детский сад!

1. Заполнить заявление по прилагаемой форме фома заявления

2.Оправить заполненное заявление на адрес электронной почты детского сада: dou5spb@yandex.ru c пометкой в теме письма "зачисление в дежурный детский сад"

3.К заявлению приложить справки с места работы о привлечении к трудовой деятельности в данный период времени, копию свидетельства о рождении, копия паспорта одного из родителей.

4.Документы рассматриваются в течение 1 дня. После получения положительного ответа по электронной почте или по телефону, на следующий день Вы можете приводить ребёнка в детский сад.

5.В 1-й день ребёнок приходит со справкой из поликлиники о том, что он здоров.

Приём ребёнка в детский сад в день подачи документов не осуществляется! Родители приводят ребёнка в детский сад в масках и перчатках.