Уважаемые родители будующих воспитанников!

Опубликовано 05 апреля 2020 в 22:19

Уважаемые родители будущих воспитанников!

Направления, выданные родителям в период с 13 февраля по 15 мая, будут действовать по 15 июня 2020 года включительно. Такое решение было принято в связи с тем, что не все родители успели получить медицинскую справку по форме 026/у-2000. Если до 15 июня по объективным причинам представить полный пакет документов, включая мед карту, нет возможности, необходимо заранее уведомить комиссию по комплектованию района.

Для этого Вам необходимо распечатать заявление (по форме), заполнить его, прийти в учерждение с понедельника по четверг  с10.00- 12.00 час. позвонить на пункт охраны и получить пакет документов (договора), заполняете их дома и затем и с полным пакетом документов

• заявление о приеме;
  • направление
  • паспорт гражданина Российской Федерации;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • СНИЛС
  • документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в образовательное учреждение (при наличии);
  • документ подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3, форма 8, форма 9);
  • медицинская карта (026-У). К медицинской карты предоставляется листы: 1-заполненный лист, лист на котором стоит подпись и печать заведующего школьно-дошкольно отделением поликлиники и допуск ребенка в ДОУ. Если медицинская карта не готова, направляются документы пунктов 1-5.

принести  на пункт охраны.

Вход в учереждения строго с соблюдением мер безопасности: маска, перчатки.

Справки по телефону детского сада 534-70-73

Комитет образования