Опубликовано 04 ноября 2020 в 14:37

Костромеева Татьяна Александровна высшая квалификационная категория. Воспитатель подготовительной группы компенсирующей направленности.

Образование - высшее. СПБ АОУППО " Ленинградский Государственный университет им. А.С. Пушкина" окончен 2010 год.

Педагогический стаж -34 года.

Быть воспитателем - ежедневная творческая работа.

Работая в детском саду уже много лет, я не перестаю удивляться насколько дети разные: интересные, забавные, умеющие своими поступками поставить задачу передо мной. Я уверена, что каждый ребенок уникален.

Детский сад - это такое место, где ни когда не бывает скучно. Каждый день происходит что-то интересное. Мы, воспитатели, проводим здесь много времени и детки привыкают к нам. Мы для них вторые мамы, наставники, учителя, предмет для восхищения и подражания.

Главная цель воспитателя- развить даже самые крошечные задатки ребенка.

Я горжусь своей профессией. Горжусь доверием детей, достижениями каждого ребенка